состоится праздник День Знаний

Торжественная линейка   —  10.00
Уроки Знаний
Классы Название урока Знаний № каб, кл.рук.
1, 4 классы «Путешествие в Страну Знаний»Игра-путешествие 8 каб — ЗоноваЛюбовь Владимировна
2, 3 классы «В гостях у Феи наук»Интеллектуальное соревнование 1 каб — МурзинаЮлия Альбертовна
5 класс «Тюменская область — цифры и факты»Познавательная игра 3 каб — Бабушкина Валентина Васильевна
6 класс «По дороге истории Тюменского края»Интеллектуальный марафон 4 каб — ВагановаОльга Васильевна
7 класс «Наш край родной Тюменский!»Викторина 5 каб — ЗоновЮрий Леонидович
8, 9 классы «Знатоки родного края»Брейн — ринг 6 каб — ХуртоваНаталья Сергеевна

Уважаемые учащиеся и их родители! Дорогие друзья!

Сегодня чудесный день 1 сентября — день знаний. Позвольте от всей души поздравить Вас с этим прекрасным праздником! Вот и прошли долгожданные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Вы замечательно отдохнули и набрались сил.

Школьные годы — лучшее время в жизни любого человека. Что ждет вас в школе в этом году? Новые цели, задачи, достижения; доброжелательные и дружные одноклассники,!

С первого сентября вам открыт новый путь. Путь в знания. Школа — настоящий дворец мудрости, помните это. Поверьте, что отлично учиться и быть лучшим среди лучших — прекрасный вклад в ваше будущее. Ведь по настоящему образованному человеку ничто не страшно. Ему открыты все дороги.

Позвольте в этот день знаний, дорогие учащиеся, поздравить Вас с началом очередного учебного года, и пожелать вам огромной удачи, невероятной радости, неземного вдохновения ,отличного настроения, блестящих побед, и, конечно же, огромных успехов в учебе!

С уважением, директор школы

Л.А. Мингалева

Отчет о проведенных Уроках Знаний

Наименование ОУ Количество человек, посетивших мероприятие Формы проведенных мероприятий Межведомственное взаимодействие Текстовая часть в свободной форме описательного характера
Из числа обучающихся Из числа родителей
1 МАОУ Иртышская ООШ 12 9 1,4 классИгра – путешествие «Путешествие в страну Знаний» На  мероприятиях расширялись знания об области и родном крае; развивались патриотические чувства, интерес; учащиеся знакомились  с неизвестными фактами.Шестиклассники были удивлены тем, что наша область очень большая (на её территории могут разместиться Франция, Англия, Испания).В 7 классе была проведена викторина. Звание «Знаток земли Тюменской» получила Ламбина Анастасия.Во всех классах была показана презентация.Учащиеся школы не остались равнодушными к судьбе и истории нашего замечательного края.
2 15 11 2,3 класс Интеллектуальное соревнование «В гостях у Феи наук»
3 6 2 5 класс Познавательная игра «Тюменская область – цифры и факты»
4 11 2 6 класс Интеллектуальный марафон «По дороге истории Тюменского края»
5 6 4 7 класс викторина «Наш край родной Тюменский» Ламбина И.В.глава Фатеевской с/а