Проект «Космическая ракета»

с 1 по 9 апреля в нашей школе учащиеся 1-9 классов работали над проектом "Космическая ракета". Они конструировали макеты ракет.

1, 4 класс — "Ангара А-5"

2-3 класс — "Спутник V"

5 класс — "Союз 5"

6 класс — "Восток 1"

7 класс — "Протон"

8 класс — Марсоход "Кьюриосити"

9 класс — "Космический телескоп"

12 апреля в День Космонавтики ребята защитили свои проекты, рассказав интересные факты о своих ракетах, продемонстрировав видео ролики и презентации.

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????aR62Ka3K0DU??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????